Поиск

Ярлыки

вторник, 27 января 2015 г.

Сонник Купание, Плескание, Плавание.

Сонник Купание во сне.
  • Купание. Моральное очищение.
  • Если Вам снится приятное купание в спокойной воде, то Вас непременно ожидает успех во всем, за что бы Вы ни взялись. Если во сне Вы купаетесь в ванной, то будьте готовы к разочарованиям. Если молодой женщине снится, что она купается в озере вместе со своей подругой, которая плавает лучше, то ее обаяние будет оценено по достоинству, а на ее прегрешения окружающие будут закрывать глаза.
  • Тот, кто увидит во сне, что совершает купание и облачается в новую одежду, означает, что если он был отстранен от власти, то вновь вернется на прежний пост. Если был беден, то станет богатым, был узником - станет свободным, был больным-излечится, был торговцем, дела или ремесло которые шли ни шатко не валко, - почувствует улучшение его дел в пределах страны проживания, был радостным-совершит Хадж, чувствовал тревогу-Аллах облегчит его состояние, был должником-Аллах поможет ему вернуть долг.
  • Сон, в котором вы купаетесь в озере вместе со своей подругой, которая превосходит вас в своем мастерстве, означает, что ваш имидж и несомненное обаяние будут по достоинству оценены окружающими, а вот прегрешений просто никто не будет замечать.
  • Купание - купаться в ванне - избавление от болезней и тревог - видеть в комнате - возьмете богатую жену (богатого мужа) - в комнате - сила и выдержанность - в мутной воде - небольшая перемена, болезнь, неудача - в чистой воде- здоровье - в теплой - выгода - в одежде - виды на наследство - мыть ноги - хорошее хозяйство
Купание: выкупание, пурханье, помывка, омовение, плескание, плавание, окунание