Поиск

Ярлыки

вторник, 24 февраля 2015 г.

Что означает если снится Чулки, Чулки гольф?

Чулки видеть во сне.
  • Чулки нитяные - благополучие; шерстяные - болезнь.
  • Девушку, которая во сне заметит, что у нее износились или порвались чулки, обвинят в легкомыслии, а может быть, даже в распущенности.
  • Чулки - снятся к денежным потерям. Шелковые чулки - к краткому успеху, хлопчатобумажные - к скромному достатку. Если во сне Вы снимаете чулки - вскоре Вы вновь разбогатеете, а надеваете чулки - означает бессмысленную трату денег. Видеть во сне дырявые, рваные чулки - означает, что богатство, которое придет к Вам, окажется лишь обманчивой видимостью.
  • Сон со среды на четверг или с субботы на воскресенье, в котором вы носите белые чулки, говорит о том, что в ближайшем будущем вас свалит тяжкий недуг.
  • Чулки черные - можно с уверенность сказать, что черные чулки являются новинкой на мировом рынке. Ведь они появились только в конце ХIХ века. До этого времени женское белье выпускалось исключительно белого цвета, соответствующего интимным деталям одежды.Сновидение о черных чулках должно трактоваться в зависимости от конкретных обстоятельств, в которые попадает сновидец. Однако перед разбором конкретики сна скажем несколько слов о психоаналитической символике черных чулок вообще.Черные чулки могут быть интерпретированы как знак садомазохических влечений (желание причинять боль или испытывать ее в связи с достижением сексуального наслаждения) или же как символ запретного плода (то, что запрещено, но очень желанно).Они могут быть рассмотрены как символ садомазохической направленности личности, надевающей чулки или владеющей ими. Оно также может быть рассмотрено как желание инверсированного удовольствия у того, кто видит чулки на другом, или как желание сексуальной власти над тем, перед кем чулки снимаются.Кроме того, черные чулки могут трактоваться как символическое выражение запретного плода, поедание которого в сновидении заменяется снятием их с ноги, а также как знак приобщения к познанию природы сексуального.
Чулки: чулочки, носки гольф, чулочные изделия, чулки гольф, гольфы, подследники, носки, чулок, следки