Поиск

Ярлыки

четверг, 21 мая 2015 г.

К чему во сне снится Адрес с числом три, Адресок, Реферер?

К чему снится Адрес с числом три, Айпишник, Адресок, Местоположение, Код, Приветствие, Реферер?
  • Идти во сне вдоль по улице и искать дом с номером «3» – к ожесточенной перепалке с родственниками или друзьями. Результатом этого скандала может стать полный разрыв отношений, особенно это верно в том случае, если этот сон привиделся вам в ночь со среды на четверг. Если улица мрачная и холодная, то через 3 недели вы поймете, что совершили ошибку, но исправить ничего будет нельзя; однако если во сне улица окажется светлой и солнечной, то вы будете уверены, что поступили правильно, и что иначе не могли действовать в сложившейся ситуации.
  • Видеть во сне адрес, написанный от руки и пестрящий тройками, – к внезапному отъезду. Если почерк при этом красивый и ровный, то вас ждет приятное путешествие, которое продлится около 3 недель и обогатит вас как материально, так и духовно. Но если почерк корявый, а цифры «3» написаны небрежно и неаккуратно, то не рассчитывайте на выгоду, может быть, вам даже придется расстаться со своими сбережениями, в любом случае, дорога принесет вам много неприятных хлопот. Скорее всего, это будет деловая поездка, связанная с улаживанием дел вашей фирмы или предприятия, и узнаете вы о ней через 3 дня после того, как вам приснится этот сон.
  • Если же голос четкий и ясный, то вам непременно повезет в азартных играх или лотерее, если вы прислушаетесь к совету человека, который 3 года назад уже оказал вам неоценимую услугу. Если голос мелодичный и звонкий, то ваша надежда обязательно исполнится в ближайшее время и доставит вам искреннее удовольствие. Женщинам этот сон обещает маленький, но очень дорогой подарок через 3 дня. Детский голос, произносящий адрес и делающий особый упор на тройке, – к удаче в учебе и сдаче сложных экзаменов.
  • Входить во сне в дом с номером, цифры которого при сложении дают тройку, означает, что вы подготовили почву и посадили семя, через 93 дня вы получите достойную награду за свои труды. Это может быть как повышение по службе, прибавка к зарплате или вручение диплома, так и согласие любимого человека на брак с вами.
Адрес с числом три: урл, адресочек, местожительство, код, домицилий, реферер, ячейка, надсыл, айпишник, местоположение, адресок, приветствие