Поиск

Ярлыки

четверг, 6 августа 2015 г.

К чему снится Расстояние с числом три, Фемора, Дальность?

Что значит Расстояние с числом три во сне?
  • Если вы проезжаете это расстояние на автомобиле или велосипеде, то ожидайте путаницы в своих планах, которая возникнет благодаря человеку, родившемуся 3 или 12 числа.
  • Проплыть то же расстояние или пролететь на самолете – знак того, что о вас много говорят и судачат. Постарайтесь держаться в тени в течение 3 недель, не меньше, покуда не улягутся страсти вокруг вашей персоны. Если же вы слишком активно и рьяно возьметесь за дела, то каждый ваш промах будет раздут вашими недругами до гигантских размеров.
  • Расстояние – если во сне вы проходите расстояние, равное 3, 12, 21, 30, 300 и т. п. (при сложении цифры дают тройку) сантиметрам, метрам и километрам, то наяву вы, наконец-то, займете достойную вас и ваших способностей должность. Если во сне вы испытываете усталость или ломоту в теле, то это место окажется не по вам – скорее всего, вы переоценили свои возможности. Однако если во сне вы наслаждаетесь дорогой и полны радости и бодрости, то эта должность будет лишь первой ступенькой на вашей карьерной лестнице: через 3 месяца вы покажете всем, на что вы способны. Особенно хорош этот сон для молодых и честолюбивых женщин – он сулит им победу над конкурентами-мужчинами.
Расстояние с числом три: отдаление, пробег, интервал, отступив от чего на (пять сажен), промежуток, шаг, зазор, на ружейный, путь, дальность, расстав, аспект, дистанция, размах, эхорасстояние, элонгация, ход, на пушечный выстрел) от чего, фемора, находиться (на вержении камня, протяжённость, просвет, междупутье, пролет, стежок, пробел, эксцентриситет, протяжение, distance, крюк, пространство, окно, длина, конец