Поиск

Ярлыки

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Сон Объем с числом пять, Вместимость.

К чему снится Объем с числом пять, Емкость, Размах, Размер?
  • Объем – во сне тщательно вымерять собственные объемы и в результате получать числа, при сложении цифр которых получается «5», означает, что все ваши внутренние переживания и сомнения через 5 дней станут достоянием гласности, а все потому, что вы выбрали не того человека в качестве поверенного своей души. Если вы страдаете от неразделенной любви, то ваш объект узнает о ваших мучениях и вы в скором времени сможете поговорить с ним открыто. Если во сне вам нравятся ваши объемы, то на ваши чувства ответят, если же нет, то любимый человек только посмеется над вами.
  • Если вы стали свидетелем того, как кто-то посторонний вымеряет объемы своего тела и получает число «5» (при сложении цифр), то в реальной жизни вы можете сильно напугаться чего-то и даже попасть в больницу с нервным расстройством. Опасен этот сон для беременных женщин – им он сулит преждевременные роды, если они не поостерегутся в ближайшие 14 дней и не постараются проводить как можно больше времени в обществе родных и близких.
Объем с числом пять: совокупность, дебит, мощность, вместимость, формат, величина, норма, масштаб, выкид, размах, размер, габариты, листаж, фонд, широта, границы, микрообъем, мощь, параметры, емкость, тоннаж, кубатура, количество, диапазон, мера, охват