Поиск

Ярлыки

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Если во сне снится Занавес, Обвес, Завись?

К чему снится Занавес, Кулиса, Занавеска, Штора, Арлекин, Гардина, Драпри?
  • Занавес в комнате или коридоре видеть – некая тайна, которая вот-вот должна открыться.
  • Переход на другую работу (должность); выход на пенсию; завершение учебы.
  • белый - удача в творчестве.
  • Занавески - видеть во сне занавески - предвещает неожиданных посетителей, которые будут причиной Вашего большого беспокойства. Грязные или рваные занавески, увиденные во сне, означают позорные ссоры или упреки.
  • Опускать во сне занавес - у вас что-то произошло и выбило вас из колеи; вы стараетесь уединиться, чтобы никто не доставал вас ненужными расспросами. Выслушивать слова сожаления и видеть в то же время в глазах огонек злорадства вам не хочется. Но есть же у вас друзья? Или вы и к ним утратили доверие? Поднимать во сне занавес - вы хотите о чем-то рассказать своим друзьям и близким, о чем не могли поведать долгое время, потому что боялись непонимания и осуждения. Решившись сделать это, вы наконец почувствуете облегчение. Вешать во сне занавес - подобный сон характеризует вас как очень скрытного человека, обожающего к тому же делать из всего тайны. Таким образом вы стимулируете интерес к себе окружающих, и делаете это достаточно успешно. Но имейте виду, что неудовлетворенное любопытство людей когда-нибудь сыграет с вами злую шутку. Резко сдергивать занавес - вы наконец-то расправитесь со своими врагами, и сделаете это не без помощи верных друзей.
Занавес: арлекин, полог, завеса, занавеска, кулиса, шторка, портьера, завись, драпировка, штора, занавесь, гардина, драпри, изделие, чапра, обвес