Поиск

Ярлыки

пятница, 28 декабря 2012 г.

Сонник Холм, Капитолий.

Сонник Холм, Тель, Ступа, Эсквилин, Тепе, Толтр, Капитолий.
  • Трудности и препятствия, воспринимаемые как социальный вызов. Части тела.
  • Если на холме растут одно или несколько деревьев, смело можете обращаться за помощью к друзьям или родным – они ваше спасение, какие бы трудности не встали на вашем пути.
  • Холм – небольшое возвышение символизирует твою потребность в отдыхе.
  • Сон, в котором Вы поднимаетесь на вершину холма, означает, что наяву Вы сможете добиться намеченной цели. Однако если Вы, не добравшись до вершины, начинаете скатываться вниз, то в реальной жизни исполнению Ваших планов будут мешать людская зависть и корысть.
  • Спускаться с холма во сне - знак того, что вы склонны недооценивать то, что у вас есть в данный момент. Вам кажется, что вы всего лишь достигли цели и "выжали" из имеющихся отношений все, что в них было. Однако на самом деле вы всего лишь сняли верхний слой - поверьте, еще не самый лучший. Так что не стоит раньше времени скучать - лучше продолжайте наслаждаться человеком, с которым вас свела Судьба.
Холм: Нунатак, ватикан, нунатак, возвышение, угор, Сион, сопка, Вара, пригорок, Шихан, увал, дюна, высотка, Авентин, голгофа, бугор, кам, горка, Квиринал, курган, гора, толтр, холмик, Тель, кучугур, высота, взлобок, бугорок, кама, ступа, взгорье, Виминал, Капитолий, бархан, повышение, Целий, угорок, Тепе, Кама, холмок, Ватикан, эскер, Эскер, взгорок, квиринал, капитолий, шихан, Кам, оз, возвышенность, Толтр, Эсквилин, город, урочище, Голгофа, нагорье, Палатин, полонина, гора